Agostino Bonalumi *
(Vimercate/Monza 1935 geb.) Blu, rückseitig signiert, datiert Bonalumi 64, strukturierte Leinwand, Vynilic Tempera, Holz, Keilrahmen, 50 x 70 cm, in Plexiglaskasten, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
19.05.2011 - 18:00
EUR 49.100,-
- Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 60.000,-
Agostino Bonalumi *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.05.2011 - 18:00 |